Айбек Замирбеков

я собираюсь продать автомобиль перекупу. он предлагает по генеральной доверености. я опосаюсь обмана

он предлагает по генеральной доверености. я опосаюсь обмана
как мне быть? что это все означает? если ли подвох в этоом. прошу писать исключительно знающих людей и юристов

Светлана Яковлева

условия такие, либо снятие с учета, либо иди лесом.

Юлия Бобрышева

Срок доверенности на неделю-другую сделай и всё. Если будет отказываться, значит какую-то хрень задумал. А чтобы штрафы не приходили и других подобных проблем не было машину с учёта сними.

Alena Табачникова

Очень правильно опасаешься. Если будет дтп тебя будут тягать по любому. Замаешься доказывать, что ты не верблюд.

Елена Пастухова

деньги забирай и отдай машину !

Калипсо

Все штрафы будут идти к тебе ..

Сергей Голдырев

найдешь другого перекупа и продашь как надо.
этому - досвидос.

Алексей Федосов

По генералке пусть самовар купит у бабушки на базаре. А ты только по ДКП и снятием с учета.