Natalia Peksheva

Здравстуйте. Помогите пожалуйста кто знает закон. ПО УГОНУ МОТОЦИКЛА.

Помогите пожалуйста кто знает закон. ПО УГОНУ МОТОЦИКЛА.

Отдал мотоцикл не рабочий в ремонт. Там его сделали и поехали кататься... попали в аварию. Далее мне сказали что возместят ущерб. Я прождал неделю но потом мне сказали что ничего не отдадут. Я подал заявление на угон. Но в первый раз у меня отказались брать заявление и отправили к какому то оперу который якобы мне поможет. Я все же зарегистрировал заявление об угоне.... но в этот раз его передали участковому нашего района. Вообщем похоже у тех парнрей из сервиса связи. Скажите законно ли это передовать дело учасковому об угоне. И как мне быть? Помогите пожалуйста.

Тимофей

Пишите в прокуратуру, районную и генпрокуратуру - это легко можно сделать через интернет. Они обязаны будут разбиратся.

А вообще рекомендую поговорить с юристами, рекомендую центральную коллегию адвокатов Москвы : (495) 961-71-95 - у них консультация первая была бесплатна.