Лю
Людмила

Помогите пожалуйста разобраться с Законом

Какие меры административного принуждения предусматривает Закон РФ от 2 июля 1992 г. № 3185-I «О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании»

Ольга Свистунова

Административная ответственность за нарушение названного Вами Закона предусмотрена только ст. 6.2 КоАП РФ - занятие частной медицинской практикой или частной фармацевтической деятельностью лицом, не имеющим лицензию на данный вид деятельности. Посмотрите эту статью КоАП РФ самостоятельно.

Тимур-Carleone

и какие же меры он предусматривает?