Анна Вишникина

Avast принимает FEAR.exe за вирус. При запуске или даже если просто ПКМ щелкнуть аваст блокирует и отправляет в карантин

пробовал добавлять в исключения не помогает

Ол
Оленька

добавь в исключения

Алексей Шаталов

проверь этот экзешник другими антивирями, если мнения совпадут, то там ему и самое место
а, вообще-то у аваста давно есть его место в тестах-http://www.matousec.com/projects/proactive-security-challenge/results.php

Саша

Если ты пиратку ставишь, аваст может кряк за вирус принимать, но на всякий случай проверь другим атив, но 99процентов что это просто кряк (поэтому в репаках всегда и пишут отключить антивирус при установке игры)