Александр Захаров

сижу ем шоколадные шарики несквик, скоро пачку съем, не могу остановиться ((( что делать? я буду жирной (((

Ольга Михалева

Не ешь, дура что ли?

Александр Перминов

))представляй себя очень жииирнооой, когда их ешь
если есть охота поздно -лучше съешь что-то полезное

Кристина Морарь

зато счастливой))) я тебе завидую) я хочу много премного шоколада. хочу быть жирной, но счастливой)

Вероника Антипина

Очень просто - нужно всего три дня посидеть на шоколадной диете. После этого - шоколад терпеть не сможете.