Ге
Генрих

А вот любители ставить диагноз по юзерпику... (вн)

что вы скажете о мужчине, который смотрит передачу "Давай поженимся"?8)))))))))
Причем, регулярно)

"Ставить диагноз по юзерпику (аватарке) " - сетевой афоризм, обозначающий "делать поверхностные выводы на основе минимума информации" 🙂 Интересно, какие будут предположения по вопросу 🙂

Зиночка Гаврилова

Что у него телевизор сломался.
Не выключается и работает только один канал) )

Либо он продюсер, режиссер, рекламодатель и прочий работодатель ...В общем тот, кого эта передача "кормит".
Либо... муж Гузеевой. Бдит, что бы она все семейные тайны из избы не вынесла)

Надежда Пискарева

Ничего не скажу. . Может, у них в семье один телевизор и жена регулярно смотрит..

Катюшка

Набирается опыта. . :)))

Анастасия

что он очень мелочный, любит докапываться до всего, давать советы. а еще подозрительный

Марина Петрова

О тут многие это делают.
не только ставядиагноз, но еще вешают ярлыки, а порой и свои комплексы приплюсовывают.

Сергей Лебедев

вероятно, балдеет от Гузеевой) )
это хоть сколько-нибудь адекватная причина ЭТО смотреть.

Оксана

Да и ладно, не убил же никого.

Н*
Ната ***

Скажу больше, ее смотрят практически все мужчины, но делают вид, что это смотрит жена или мама. Это же касается и мыльных опер. Лет десять назад ко мне повадился ходить друг в гости строго в девять утра. Якобы для фона телевизор включал, примерно через час уходил. И только на последней серии он мне признался, что у него телек сломался и он приходил исключительно сериал посмотреть. Мужчины, такие же люди, как и женщины, только тщательно это скрывают.