Andrey Agafonov

Как называется эффект, когда мышцы раздуваются до больших размеров и как этот эффект сохранить???

Andrey Andrey

Тренировка. Тренировка. Стероиды. Стероиды.

Ирина

какой ещё эффект? может во время трени у тебя просто раздуваются? так это у всех так

Андрей Редкозубов

- гипертрофия, качаться 3 раза в неделю, годика через 2 оценишь результат 🙂

НЕ
Николай Ефимчук

если раздуваются и потом сдуваются то это пампинг. если кто ответит как это закрепить и сохранить, нобелевскую ему.