Юл
Юлия

Почему премией мира "Леннон-Оно" не наградили создателей фильма "Невиновность мусульман"?!

http://www.dp.ru/a/2012/09/20/Vdova_Dzhona_Lennona_Joko/

«Безусловно, мы осуждаем эту оскорбительную видеозапись, к которой правительство США не имеет никакого отношения. Однако она не может служить оправданием для произошедшего насилия против невинных людей» , – сказал глава Белого дома.

http://vz.ru/news/2012/9/19/598759.html

Алексей Оболонков

так там же нет ни одного призыва против ВВП

Константин Попов

Хорошо, что Джонни не дожил до этого позора Йоки...

Ангел Ангелочек

они бойцы невидимого фронта, но Родина их не забудет

Максим Гусев

дак это же не фильм вовсе а примитивная провокация на которую мусульмане с удовольствием повелись. их склонность к насилию нашла очередной выход.

Костя Zzzzzzzz

А лично Вы видели этот "фильм" ?
Школьная самодеятельность лучше делает ...
14 минут бурды ...
Лично я - посмотрел ...
НЕТ там вообще НИ ЧЕ ГО !!!
Непонятно, и чего так все беснуются ???

Лена Пур

Пусек наградили

Анжелика Качалина

Хороший вопрос, может так и случиться позже, кто подобное мог раньше подумать про пусек?

Паша Юдин

Кто не успел, тот опоздал 🙂

Александр Старченко

потому что это музыкальная премия, а не киношная