Вадим Чугин

это правда что все баптисты до свадьбы девстаенники?

Никита Иванов

Такой факт наблюдается, но все зависит от течении данной конфессии, если кто верует с детства, в большинстве случаев играет очень важную роль родители девушки. Общался с одной баптисткой, ей самой 18 и она девственница.

На
Наташа

И после свадьбы тоже

Николай Таранов

не правда, баптистами случается стать уже после блудных эпизодов, не все же ДВРовцами рождаются...

Евгенинок Заботин

Да хрен их знает! Но не пьют алкоголь - это точно!

Арсен Асланян

а зачем вам это знать?

Владимир Яцкин

у них очень часто встречается инцест, вследствие чего много больных детей рождается, которые потом тоже становятся баптистами

Сергей Давлетшин

А фиг их знает. Я думаю, что у всех по-разному, в первую очередь они -люди.