Ольга Смирнова

дело в том, что наши так называемые управдомы не хотят заключать договора с управ. компанией

Ир
Ирина

они могут нанять стороннего мусоровоза.
или три месяца сидят по уши в объедках?

Ал
Александр

Управдом это кто ?? ПредседательТСЖ ?? И вообще мусор входит ( с 2008 года) в строку "Обслуживание и ремонт дома"..

Сергей

Кто такой управдом в вашем понимании и каковы его функции и права с обязанностями, чем это регламентированно? Вообще собственник жилья сам вправе решать кому отдаваться в управление - ТСЖ или УК.
Лично меня УК бесят!! ! Потому что сама там работала юристом и знаю всю кухню изнутри. Жулье!!!!

Александр

Вывоз мусора входит в ремонт и содержание. Верховный суд еще в 2005 году все объяснил.

Ан
Анюта

Ситуация совершенно не понятная, какие управдомы могут быть отдельно от управляющей компании, они и есть сотрудники управляющей компании. А Вы кого называете управдомами?