Stasnislav Haustov

знатоки, подскажите! работодатель потерял трудовую книжку и диплом об образовании. фирма развалилась. концов не найти

как восстановить трудовую книжку, если человек работал в разных городах?

Ол
Олег

уголовное дело по хищению имущества (тк и диплом - ваше имущество) , заяву в полицию

примечание: у хорошего работника всегда есть ксерокопии всех своих документов

Максим Маляев

Восстанавливается в судебном порядке.