Шахин Мамедов

Ну если хорошо задуматься? Мисль, что Бога нет - просто бред. Так как он существует, как минимум у форме персонажа

литературы. Может правильней говорить, что Атеизм - это утверждения, что Бог - лишь ИДЕЯ порожденная сознанием челевечества!

Fe
Fedya

если я видел и общался с Богом, то уже свидетельствую о том, что он не персонаж книги, а реально существующий. .

Опыт не пропьёшь!

когда нет ни опыта, ни знаний. . тогда можешь пребывать в иллюзиях по поводу и без повода!

Андрей Пестряков

"Атеист - это не тот, кто верит, что Бога нет. Атеист это тот, кто знает, что нет такого бога, который живёт в головах фанатиков. Любой атеист глубоко убеждён что Бог (если он есть) не окажется той ревнивой и обидчивой сволочью, какой его любят рисовать в религеозных брошюрах

Лена Панченко

как и чебурашка

Сергей Нестеренко

....так как всякая мысль материальна.

Карина Морозова

Я человек верующий, но то, что пишете вы - уже, извините, бред. Это что теперь, про каждого персонажа теперь говорить, что он на самом деле есть? То есть Евгений Онегин на самом деле существовал, но существовал в форме идеи Пушкина? Естественно проще сказать "Бога нет" и тем выразить мысль, что РЕАЛЬНОГО Бога не существует.

Мысль, естественно, весьма абсурдную...