Паша Заболотный

непосредств. управление домом кто должен заключит договор на вывоз ТБО сЖЭКом сами собственники или управляющая

Мария Корнюхина

если непосредственное управление, какие УК? сами. всё сами

Анна Никитина

Управляющая компания, но читайте договор управления, может у Вас другие условия.

Анастасия Самсонова

Ознакомьтесь - «Жилищный кодекс РФ» ФЗ№188-ФЗ 0т 29.12.2004г. http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=122410 См. Статья 164. Непосредственное управление многоквартирным домом собственниками помещений в таком доме.