Татьяна Марушан

что будет? что есть ?

Миша 7-03-1984
Кристина 11-07-1992

Екатерина С

В прошлом у вас: выгодное, но трудное дело, нежданные трудности, соблазнительное предложение.

Сейчас и в ближайшие дни: большая удача, счастье в любви, выгодное знакомство.

В вашем будущем: семейное счастье, любовная связь, сомнения. На ваше семейное счастье сильно повлияют действия кого-то из ваших близких. Причиной любовной связи станет ваш собственный флирт. Источником сомнений и тревог станут действия кого-то из ваших сослуживцев.

Ваш день рождения: 11.07.1992-3
День рождения партнера: 7.03.1984-5

Личная совместимость по Числам

Очень яркий и динамичный союз, в котором человек пятерки обычно бывает лидером, а «троечник» с восторгом поддерживает исходящие от него инициативы. В компании «пятерочника» человеку тройки не бывает скучно: у такого партнера всегда есть чему поучиться, к тому же он никогда не бывает слишком требовательным наставником.

И все же «троечник» может ощущать некоторый дискомфорт, прежде всего – из-за недостатка внимания к себе. Желание заставить партнера интересоваться собственной персоной может толкнуть «троечника» на опрометчивые поступки, даже измены. Подлинный секрет счастья в таких отношениях – постоянное саморазвитие, неутомимое движение вперед.

Для того, чтобы в полной мере реализовать сексуальный потенциал такого союза, «пятерочнику» придется отказаться от позиции лидера: во всем, что касается чувств и ощущений, «троечник» на голову выше его. Сексуальная жизнь такой пары находится в постоянном развитии, иногда оба партнера совершают ошибки, но их стремление друг к другу достаточно сильно, а способность прощать – велика.

Иногда «троечник» раскрывает такие грани чувственности партнера, о которых тот даже не подозревал. В этой паре «пятерочник» может чувствовать себя дискомфортно, пока не научится принимать свое сексуальное «я» таким, каким его сделала природа. Измены в таких союзах редки, партнеры в течение долгого времени сохраняют чувственный интерес друг к другу.

Владимир Фалеев

У меня другой подход )
Общее есть между вами (целеустремленность, инициатива ), тебе как первооткрывателю будут со временем тесны его рамки обитания ...
Подмечено : общая согласная буква в именах пары, является хорошим признаком долгой семейной жизни .

Даниил Марченко

У вас любовь к нему, у него непонимание вас, но он хитро-мудрый парнишка.
А вы строгая и уравновешенная смотрите на жизнь реалистично.