Ольга Серебряникова

я встречался 3 года. потом из-за нашей обоюдной гордости расстались. она изменила. недавно виделись и поняли что любим.

Алексей Иванов

Простить всё друг другу и помириться, чтобы не жалеть в последствии о потерянной любви, Всё плохое забудется, а любовь это на всю жизнь, Вы это и сами уже поняли.

Ma
Marian

если расстались, а потом у неё что-то было -это не измена... а в чём вопрос?

Мария Блинкова

девушке привет, а его побрызгай его духами

Маргарита Ушакова

ага любит, пипец как любит))) )
бред не пишите.

Elena {{{{

а как ты понял, что ОНА тебя любит?

Авдонин Дмитрий

Хуй Вонючка! Так в чем проблема? тащи в постельку)))