Вадим Камилов

Можно ли девушек, которые транлсируют в секс чатах за деньги, и крутят попкой, назвать извращенками?

Дина

также хочешь!?)))

Татьяна Любавская

У каждого человека свое мнение. Сколько людей столько и мнений на этот счет. В наше время это считается нормой. Но по мне это не только извращенки, а люди которые потеряли, последнее достоинство в жизни, свою честь...

Маргарита Дивеева

Извраще́ние, или перве́рсия (лат. perversiō — «переворачивание» ) — в высшей степени неестественное поведение, полное искажение, уход от нормы, постановка «с ног на голову» . К примеру, говорят «нравственное извращение» , «извращение чужих слов» . Человек с извращённым поведением — извращенец.

подумай

Сергей Луконин

Нет конечно, почему? Это просто работа. Я вот по 10 часов в день на работе за компом сижу, на что не каждый согласится и не каждый выдержит - по-твоему это тоже извращение?

Roman Burmak

А ихние дети смотрят и радуются - вот мама на работе, ручкой помахаем! ))))))

Юл
Юля

Нет-каждый зарабатывает как может. Деньги не пахнут.

Мария Андреева

Не думаю. Во-первых, это работа, во-вторых, частичная защита склонной к беспорядочной сексуальной жизни группы населения от ЗППП.

Сергей Тулайкин

Нужно. Хотя каждую ситуацию лучше рассматривать в отдельности. Может там выбора нету другим способом заработать.

На
Настя

Это щас считается норма, но я думаю это как то для людей у которых гордости нет или им в кайф и др. Но если это единственный способ заработка