Елена Шувалова

Здравствуйте, случилась беда. Не давно был куплен acorp w422g был очень рад, но мучили жуткие минусы на которые то и делае

Здравствуйте, случилась беда. Не давно был куплен acorp w422g был очень рад, но мучили жуткие минусы на которые то и делаешь что и обращаешь внимание. Он постоянно перезагружался, вырубался и тд. решил перепрошить модем, дабы смотрел для него эти фьючи и там были описаны, что исправлены эти проблемы, но когда я прошил его, то стало гореть лампочка WPS красным цветом в 192.168.1....не заходит, горит только две лампочки lan,wps. Как решить эту проблему? возможно ли вернуть модем в рабочее состояние?
перепрошивал через вайфай, а нужно через провод, возможно же вернуть его к жизни? как теперь его запустить и залить прошивку? подскажите пожалуста

Вя
Вячеслав

Сзади есть кнопка для возврата к заводским настройкам.

Sergey Gladyshenko

Почему бы не отдать по гарантии?