Максим Плуталов

Здравствуйте! Я без ухий человек я радился без одного уха! мне 15 лет! Стало очень сильно звинеть в ухе! Что делать

И скаждым днем все громче!

Надежда Серебрякова

Откусить второе ухо нах"й...)

Алексей Севостьянов

в каком ухе? нужно сначала найти что звенит, уже потом почему...

Оксана

Вы неточно описали ваше состояние. У вас нет - чего? Ушной раковины? или всей анатомической внутричерепной системы уха (слуховой проход, барабанная перепонка и т. п.) ?
Если у вас есть слуховой проход - то путь вам к ЛОР врачу, т. к. может начинаться банальное воспаление среднего уха.
Если имеются более заметные нарушения анатомии - полное отсутствие структуры уха - то решать проблему нужно обязательно с участием и ЛОРа, и невропатолога.