Ан
Аня

Здравствуйте, у меня беда.. . Что-то случилось с фаербоксом который мазила то, и теперь пенель вкладок переместилась пове

..Что-то случилось с фаербоксом который мазила то, и теперь панель вкладок переместилась поверх ленты новостей и прочих кнопочек. что делать Неужели придется отказываться от этого браузера?

Олька Коряпина

Зайдите в "Вид" и настройте как вам надо