Ан
Анна

Коту 12 лет, стал плохо есть, час назад вырвало, может быть непроходимость или постарел?

Д*
Дельт@план ***********

С утра сходите к вету. Что-либо конкретное здесь не посоветуешь, учитывая еще и возраст животного. Здесь может быть ЧТО УГОДНО-а настоящий диагноз вам выставит лишь ветеринар после НЕПОСРЕДСТВЕННОГО осмотра котика. Старых кошек вообще рекомендуется периодически у вета осматривать. А уж если заболел-тогда тем более.

Галина Ярмоленко

возраст тут не при чем. Кот заболел и ему нужен врач. В любом возрасте лечить, следить за здоровьем, регулярно показывать ветеринару необходимо. Сейчас при надлежащем уходе и внимании коты живут очень долго, так что, лечите его.

Sergei Studenikin

Кошки живут до 20 лет, так что о старости говорить рановато. Так что - возможно наглотался шерсти.

Лея Премыслер

Это ещё не старый.

Александр Жиляев

Глисты, блохи, питание, 12 лет срок умножьте на 7, такой их срок, уход плохой мало живут