Алексей Моргунов

Есть люди здесь которые действительно занимаются приворотом? хочу назад вернуть свою девушку, растались в 2008г...

Алена Колодина

это не собственность, сцуко.

выведите его и расстреляйте в коридоре (с)

Елена Косилова

Хочешь-молодец, слов нет. 5000 европейских рублей, и она твоя. Или твое "хочешь" столько не стоит? Может, больше опросить?

Алексей Суровец

Приворот делать нельзя всё равно она от тебя уйдёт, а за приворот придётся заплатить дорогой ценой. Если ушла от тебя значит она не твоя судьба ищи другую.

Александр Ким

Ваша девушка давно в других отношениях

Елена Хлякина

Еслиесть деньгина оплату работы, это не проблема!

Сергей Чернышов

если желание настолько сильно вас не что не остановит, другой вопрос насколько это исполнимо, если данная девушка не по судьбе.