Дмитрий Чубов

По договору квартира стоила миллион. Есть 2 расписки на 500 тысяч. Но помимо договора и расписок есть свидетельство о со

По договору квартира стоила миллион. Есть 2 расписки на 500 тысяч. Но помимо договора и расписок есть свидетельство о собственности (название правильное, наверное, не так звучит, далеко лежит, не посмотреть) в котором сказано, что квартира приобретена с помощью кредитных средств. Сама квартира стоила дороже. Ипотека есть на 400 тысяч, . только 4тый месяц выплачиваю. Как бы мне подать документы на налоговый вычет? Ведь если по договору квартира стоит миллион и расписки на миллион, то по идее ведь ипотеке неоткуда взяться.. .
Договор купли-продажи заключали в банке на такую стоимость и расписки писали продавцы по форме банка.

Natali Shapar

Мудрено. Обратитесь в налоговую, там разъяснят, что и как.

Ирина Минакова

документы подаются в налоговую...

Ан
Анвар

Договор купли продажи на миллион, с миллиона и получите вычет. На 600 получите и на 400 + проценты переплаченные банку.