Виктория

Мне 14 лет и я встречаюсь с девушкой. Мы хотим попробывать свой первый сексуальный опыт. Подскажите с чего начать!?

Совсем не знаю что-куда (А девушка все настаивает и говорит, что это сложно. Пожалуйста, подскажите.

Dursun Can Selcuk

Девушке тоже 14 лет? Тогда начать надо с разрешения мамы и папы) ) Сопли вытрите сначала, сексуальные гиганты. )

PS Прикольно, вопрос в категории "хобби" - вообще пиндец!))

Максим Маляев

Начните с того, чтоб дурью не маяться! Что за дети пошли, е-мае..

Буфет

Пригласи ее к себе домой когда никого не будет. И приготовь лазанью, САМ! Она оценить ну и купи контрацепцию. Не забудь о романтике блаблабла

Константин Попов

А начника ты с просмотра документальных (!)фильмов о сексе. Там все объяснят. А вобще, это должно быть инстинктивно и не пунктам. Чувства включай, мозг выключай.

Aleksey Uljnkin

Порнуху посмотри.

Юрий Слободской

предохраняйся главное

Виктория

со средств защиты. (контрацепция)