Ва
Валентина

котенок с трудом глотает

Подобрали вчера котенка, на вид 4 мес.
Проблема в том что кот трудно глотает. Мелкие кусочки мягкого корма тоже проглатывает с трудом но тут же вырыгивает. Когда долго жует то глотает вертя головой. Осмотреть горло не дает, в пасти все чисто. Что это может быть?

Дмитрий Чубов

с любой подобрашкой- ПЕРВЫМ ДЕЛОМ К ВЕТУ!!! !
глистогонить, обработать от блох, привить (если здоров).

Шамка К

как вы угадали что ему 4 месяца?? ? каким кормом вы его кормили?? ? глотает вертя головой может от того что был голодный
вам надо котика проглистогонить обязательно доронтал хороший препарат и сводить к ветеринару на осмотр поверьте он лишним не будет

Антон Титов

сводите котёнка в клинику возможно язва