Наталья Тормосина

С компом чтото, синий экран смерти выскакивает, помогите кто шарит, в чем дело, подробнее внутри...

в общем комп работает с адсл модемом, через неопределенное время модем теряет связь, мигать начинает, комп как бы при этом все путем работает, но если выдернуть из него модем, то СЭС выскакивает, либо при перезагрузки тоже появляется, а потом вот такое окно появляется, что там написанно для меня не понятно вообще.

Диана Базанова

если бы вам через неопределенное время выдергивали уши или глаза, как бы вы себя вели? посинели бы однозначно.

Владислав Плиско

похоже на плохую связь с провайдером