Mu
Munir

как похудеть? 163 см 69 кг. очеень нуно посоветуйте какую нибуть диету

Тома Гроздова

Для того чтобы похудеть совсем не обязательно садиться на диету, надо просто сокращать постепенно количество продуктов, которые вы употребляете на завтрак, обед и ужин, т. е есть лучше чаще и по немного., а еще важна физическая нагрузка.

Максим

Диета Любимая.

Ирина ****

http://dukandiet.ru/ Очень рекомендую, сама сижу.

Татьяна Глазкова

Исключить совсем хлеб, мучное, сладкое, алкоголь. Есть остальное можно все но маленькими порциями и до шести вечера. Больше физической нагрузки. Поможет ходьба, 2 часа в день. Удачи

Александр Xxx

Зачем диеты? Правильное питание и физические нагрузки самый лучший вариант, я считаю

Мария Святова

Диета Дюкана.