Наташа Чернова

очень очень люблю однокдассницу! но незнаю как разговаривать с девушками как признаться в любви! помогите! ! мне 11 лет

подскажите пожалуйста!

Yulia Гафина

Просто подойди... и скажи что она тебе нравиться) и все.... это с одной стороны сложно... но на самом деле все просто) главное скажи... а то она об этом никогда не узнает

Евгения Юцис

Скажи просто - я в тебя влюбился.
сильно.
А там дальше как получится.
Ни бэ. она поймет.

Владимир Шабаров

Позови её в приятное место. например в кафе с мороженым или мак дональдс. на каток - это здорово, если у вас еще есть снег. На ватрушках покататься.

Алена Зиброва

Стул какой? Вес набирает нормально? Активная?

ошибся категорией

Константин Попов

подари ей шоколадку С:

Станислав Егоров

Влюбился, а что ты от нее хочешь??

В:
Виктория :)

Просто подойди к ней и скажи об этом.
Боишься окружающих - придумай повод, что бы остаться наедине, и там скажи.
.
Я сам работал вожатым, и видел много историй, когда мальчик и девочка влюблены друг в друга, но оба боятся признаться.