Эдуард Богданов

Избретение вакцинации обусловленно пониманием того, что людей много стало на Земле? Так проще уменьшать количество людей

Марат Елемесов

А зачем уменьшать то? В России, например, надо наоборот увеличить население до двух миллиардов человек! Только тогда мы станем мощной державой! А так, с такой огромной территорией и малочисленным населением мы не сможем противостоять ни Китаю, ни США...