Светлана Кочнева

В чём различие действий в отношении банков Кипра и советских реформ по отьёму денег у населения?

Павловские реформы сильно отличаются от Кипрских?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Кэ
Кэт

Ещё и как отличаются.. . При совке забирали ВСЁ, а не проценты.. . Кстати, я Павлова трахнул.. . Снял и свои и родственников и знакомым помог.. . С замороженного вклада можно было купить сертификат Сбербанка, а потом его сдать без потерь в другом отделении.