Александр

Кому рожать летом вопрос- какой ваш список покупок для малыша (имею ввиду из одежды) Первого рожала зимой, как летом ново

рожденного одевать правильно?

Юлия

мне летом. нет списка. а что ребенку летом надо. легкие пеленки, все легенькое.

Prinzkosmos1 Astra

мне оказались нужны только боди- 5 штук, штаны и пеленок 5 штук, ..плюшевый комбез на улиицу+шапка

Лия

ну что значит правильно.... лето же! пусть голышом гуляет. носки можно очень тонкие. панамку от солнца и тонюсенькие распашонки чтоб кожа не обгорела. если на солнце не выходить - вообще ничего не надо.

Маргарита

Я в июле родила, одевала дома боди и ползунки, когда на улицу выходили надевала еще носочки тоненькие, кофточку и шапочку. Мне детский врач говорила надо одевать ребенку на один "слой" больше чем сам одет. Надо смотреть как тепло/холодно летом будет. У нас (живем на море) постоянно ветер сильный и лето было прохладное, а если +30 то думаю одного боди и шапочки хватит.

Станислав Л

я родила летом. жара сильная была. пригодились только бодики, распашонки тонкие и носочки.

Lara Lara

Рожала в августе, купили конверт и тонкое одеяло, 2распашонки и ползунки маленькие) надо смотреть по погоде, если будет жара достаточно совсем тонкого одеяла или просто конверта-это на выписку. А дома бодики, удобные кофточки с закрытыми ручками на кнопках, маленькие ползунки. Мы не пеленали, так как жарко, малышу дискомфортно. Шапочки не одевали, только на улицу.