Даня Криволапов

Вы примите участие в акции "Час Земли", на час завтра отключить электичество? Путин примет участие.

Юра Черников

выключу моск. .
🙂
.. на час

Serega Molot

Очередная непонятная бессмысленная акция.
Это вроде "дня без автомобиля", когда менты для депутатов не только дороги перекрывают, но и метро - чтоб провести фотосессию того же депутата в максимально комфортных условиях)))

Тимофей Мешков

Обязательно.. . Где-то к 23-45 я всегда выключаю свет и не включаю его до 6-30 следующего дня)))

Андрей Лихачёв "женат"

Ну Путин авторитет для меня, угу. Прямо сейчас к этой акции готовиться начну.

Николай Фомин

Если Путин.. . то мне сам Бог велел.

Игорь Пягай

Лучше бы - год без оружия

Ир
Ирина

я бы взял деньгами!

Александр Рябченков

нет, не смогу - у меня ИБП только 10 минут вытянет 😞

Tatiana R

да хоть на день отключим

Татьяна Степанова

На самом деле я часто могу обходиться без электричества. А без телефона обхожусь месяцами. То есть смысла в акции разово я не вижу.

Марина

Принимала. 8 минут осталось.