Наталья Махначева

Что можно подарить подруге из домашних принадлежностей?

Илья Ларькин

Мантницу, пароварку, хлебопечку, вафельницу, кастрюлю . Но вначале выясните чего у неё нет.
А кастрюль сейчас много. Мне понравились со стеклянными крышками с дырочкой, очень удобно в них варить.

Анастасия

По-хорошему -форму для пироженных (орешки), мультиварку, бленденр....

Люлек

Я была очень рада подаренной мне шумовке.. . Давно искала, но нашелся человек, который понял, что мне нужено)))

Cr
Crux

да что угодно! лампу настольную или торшер! кофемашину! фен! электрочайник!

Анастасия

антипригарную сковороду.

Марина Васильева

Силиконовые формочки для выпечки, лопатку, непроливайку тапевеа...

Алексей Королёв

смотря на какую вы суму расчитываете

D M G

Хороший казан, керамическую сковороду, блендер, стеклянные огнеупорные формы для духовки

Ирина Колкова

здравствуйте, у меня была история когда я не знал что подарить подруги, так вот когда у моей подруги наступило день рождение я просто ломал голову но потом я посоветовался с другом и он сказал давай зайдем в интернет магазин мы перебрали очень много сайтов но потом я наткнулся на один сайт вот ссылка http://www.amway-biz.ru мне он очень помог! закупаюсь теперь только там.