Ок
Оксана

не поздно еще сеять перец

Алена

Можно, только урожай будет в августе. Берите сорта с коротким сроком созревания (скороспелые).

Даша

Я люблю есть перцы красными (полностью созревшими) , поэтому сажаю их в феврале. Регион Северо-Запад.

Анастасия

нужно сеять примерно за 50 дней до высадки в грунт. посееш сейчас успееш к высадке с мая месяца.

Маруся

Можно, я сама только позавчера посеяла. Еще 2,5 месяца до высадки в открытый грунт, при хорошем уходе, подсветке, без пикировок и пересадок в первых числах июня будет хорошая крепкая рассада, иногда уже с цветом. Если в открытый грунт в Вашем регионе высаживают раньше, то выберите ранние сорта, они быстрее растут.

Яна

Посадить-то можно. Попробуйте раннеспелые сорта посеять, может, к августу будет урожай.. .
У нас рассада уже 5-ый лист дала. (Моск. обл.)