Аннет Максимова

Какие сидераты еще не поздно сеять? Только не горчицу.

Андрей Вересковский

Я вот рож посеял и маслянистую редьку . Еще можно репс посадить.

Валентин Великий

ГОрчица самый хороший сидерат САма перегнивает А рожь потом копать замучаетесь

Ан
Анюта

Сегодня бархатцы посеяла.

Ма
Маня

Гречка быстро всходит и спокойно можно ее заморозить т. е. оставить до весны.
Рожь. У меня еще не все грядки освободились, планирую на них рожь сеять.

Елена Бодрова

коноплю не поздно, но наказуемо)

Елена Нащекина

да любые сидераты сейте. Взойдут, немного все-равно вырастут и уйдут под снег.

Ra
Rastaman

А почему не горчицу

Мария Фёдорова

В Самарских широтах с 20 августа сеют зерновые. Но как сидерат, их можно и позже. Присоединяйтесь.

Кристина Морарь

зерновые однозначно

Pr
Prombitservisnn

Рапс. Быстро всходит, быстро растёт. Семена продаются в семенных магазинах.

Ольга Войтова

Овес, рожь, маслянистую редьку. А почему не хотите горчицу?