Ан
Анвар

Знаю, что не правильно но все же....

Знаю, что заниматься самолечением не хорошо, но помогите.... начинающая форма грипа (насморк, озноб, температура, горло начало болеть) , принимала фармацитрон, не помог.... до понедельника, нужно быть более менее нормальной.... что можно принять ?(((

Татьяна Косачева

противовирусные: кагоцел, циклоферон, анаферон + обильное питье + в горло спреи (гексорал, тантум-верде и т. п. ) + от температуры лекарства при высокой)
Здоровья Вам! Врача вызывайте если лучше не станет)

Мансур Султонов

а может у вас ангина?

Екатерина Плотникова

с чего решили, что грипп? Обычное ОРЗ. Пиносол в нос, Гексорал в горло, ноги в горчичную ванну, Ринзасип-внутрь

Валера Коробов

Это не грипп, а ОРВИ.
От горла - лизобакт таблетки, полоскания, от насморка - капли, питье обильное, лежать в кровати.

Андрей Михоленко

В начале болезни можно пить имуноукрепляющие: арбидол, амиксин. В нос капли на масляной основе: пиносол, например. В последний раз, как ни странно, быстрее встала на ноги благодаря терафлю... не ожидала такого эффекта))

Виктор Нащинский

Попробуйте пить каждый час-два горячий чай с добавлением в него 1 стол. ложки коньяка, а лучше- бальзама.

Ди
Дима

Малавитом горло полоскайте