Дмитрий Бурабаев

ребёнок ( 5,5мес) раскачивается на четвереньках и прыгает вперёд, как лягушонок, может просто раскачиваться .это норма?

Александр Котов

Это нормально, скоро ваш малыш ползать начнет.

Марина Миланович

хаааа)) ) ну конечно нормально. Двигается, прыгает, развивается

Аня Царькова

У меня также детки делали:) не думаю что это плохо

Maslo Norki

нормально, он учиться Это вы понимаете как надо ползать, мой тоже так делал. а потом вообще на попе пополз, загребая ногами

Дамир Сайфутдинов

норма. Раскачивается -пробует силы, изучает возможности тела, готовится ползать. Радуйтесь))))

Руслан Зарипов

моя так же делает 5 месяцев. это нормально и прикольно

Юлия Дунаева

да, скоро поползет) это один из этапов подготовки к ползанию