Елена Андреева

Сон паспорт менять на другую фамилию имеет значение? для женщины бывшей замужем

Са
Санёк

Я слышала, что для молодой девушки (т. е. той, что еще не была замужем) изменение фамилии во сне - не есть хорошо, мол, замуж еще не скоро выйдет.. . А для уже бывшей замужем - возможно, следующий замуж еще не скоро.... Короче, не заморачивайтесь. Удачи ))

Наталья Попова

я читала где-то -к изменениям в жизни