Ирина

На огороде что-то часто стали воровать добро.. . растаскивать...

На огороде что-то часто стали воровать добро.. . растаскивать... надоело. Подскажите, что можно сделать чтобы прекратили воровать с огорода? Спасибо...

Сандра Олефинова

камеры поставить, или огромного пса запустить в огород

Алексей Кувардин

Есть множество заговоров от воров, инфа есть в инете, выбирете который сможете сделать.