Елена Волошина

вот все говорят про долговой кризис а люди что без рук без ног производить что ли не могут на нужды общества

Сергей

Во-первых потому, что многие хотят иметь максимум благ, прилагая минимум усилий, поэтому и идут на бесполезные, ничего не производящие профессии - менеджеры, экономисты, юристы, управленцы, дизайнеры, иодели и т. д. Даже более того, многие производящие профессии считаются "низкими", недостойными нормального человека - это строители, заводские рабочие, слесари, сантехники и т. д. Короче говоря, получается такой вот перекос на рынке труда, откуда следуют безработица, долговой и производственный кризис.

Luna

Не привыкли они сильно то работать... живя то в курортных условиях!