Андрей Долбин

почему по ТВ говорят что стране не хватает рабочих рук а ханы покупают футболистов, или у нас и с ногами проблема?

Елена Шарова

Никогда не верьте тому, что говорят по эфирному ТВ!
И никогда не читайте большевистские газеты до обеда.

Юлия Лапшина

у нас в стране проблема с властью, которая позволила расслоение общества на богатых и нищих

Denis

Говорят нет денег на медицину образование и так далее, а за футболистов выкладывают астрономические гонорары, на которые можно столько хороших дел сделать. А в футбол как не умели играть так и не будут уметь. Это состояние души, а не техника владения мячом

Julia Belyakova

Тут я смотрел ТВ онлайн.. .и сейчас смотрю
http://tv24.org.ua/