Наталья Павлова

Американские детские врачи поддерживают однополые браки. Идиоты?

Ко
Константин

видать тоже гамасеки такие же

Евгения

Одним слдовом пендосы.

Ir
Ira

это называется западный маразм
высокомерие сносит крышу всерьез и надолго

Kamila

Хотелось бы знать источник этого утверждения, ну, а потом уже отвечать утвердительно. Ссылочку, пожалуйста, предъявите.

Ан
Антон

Этот мир давно болен.

Крылова

Больные они там все, да ещё на весь мир свою заразу распостраняют.

Ольга

Нет у них это нормально . Блин вы представьте как противно им когда м с ж ебутся .

Антон

возможно.. . а возможно им угрожали или заплатили, щя в мире много чего делается