Максим Цыбин

почему нельзя заранее вычислить маньяка, который убьет 9 человек? от работы можно отправить его к психиатру провериться

Любовь Яковлева

а вы точно уверены что это психоз. люди унижают словесно так лучше убить

Кирилл Крылов

Визит к этому специалисту - только добровольно и с его согласия.

Ирина Мишина

нет это не выход на самом деле этих пидоров можно вычислять и ставить на учёт ещё в родильном доме! но у нас жэе ебецкое государство и мы ждём!

Мария Репетенко

половина населения склонна к психозу и половина из них склонны к насилию. Никогда не угодаешь кого из них выбьет из калии и когда, а запрятать в дурку или еще куда потомучто вы можете психануть почти невозможно.

Ирина Гудзь

Чикатило не считали психом.

Наталия Червякова

нельзя. во первых психиатрическая помощь добровольна, во вторых психиатр занимается выявленными патологиями, психолог выявляет патологию.

Владимир Птицын

Маньяки, как правило, обладают высоким интеллектом и их нелегко вычислить, даже если привести его на прием принудительно