Оксана Цуркан

Верующие, как аргумент, употребляют слово "написано". А если библия с картинками, то можно говорить - "нарисовано"?

Бактыгуль Амираева

Только если объясняешь ребёнку. Обычно детские Библии с картинками.

Ирина Фёдорова

А если дух святой, то... навеяно, а если подумать, то все надумано и основа многообразия вер... многообразие домыслов и безграничность фантазий...

А=
Альберт =)

Супер 100% ! Раньше такие были, назывались "Библия для бедных", бедные были неграмотные, вот им иудаизм и втюхивали в картинках. Вместо того чтобы читать научить.

Екатерина Цветкова

Верно а если еще с хапахом то можно сказать пахнет!))

Ольга Алексеева

Ха, библия с картинками - это "Камасутра"

Yulia Romanova

Верующие никогда с атеистами, как аргумент, употребляют слово "написано". С верующими, когда и та и другая сторона признает писание, тогда употребляется этот термин.

Ян
Яна

«написано и там картинке еще есть»

Александра Гуревич

тайна человека заключена в основных функциях принятия высшей информации через дух, а душа рисует уже приспособленную для понимания образ-картинку которая рисуется от слышания или чтения. Неправильное восприятие рисует неправильную картинку дейсвительности, поэтому крайне важно понять истину в ее контексте не уходя к своим предпочтениям. и не баловаться предвзятостью.

Nihao Nihao

А можно ешо на пальцах объяснять, для особо непонятливых...:)

Алексей Кочетков

Библия СЛОВО Божие