Саша Белов

Сколько времени имеют право удерживать вещдоки?

У меня украли телефон, в итоге его нашли.. . но теперь мне его не могут вернуть.... Сказали что они передали мой телефон в прокуратуру и мне должен позвонить прокурор.. . Сколько вообще имеют право они удерживать мой телефон у себя? Помогите если кто то в курсе.. . СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!

Я еще в суд не подавала

Кристина Глинова

Они вам вообще ничего не вернут. В лучшем случае после суда.

Изабелла Боня

Я еще в суд не подавала ))))))

Имеется в виду суд по уголовному делу в отношении вора. Когда суд вынесет ему приговор, и приговор вступит в законную силу, тогда возвращаются вещдоки