Татьяна Нефедова

если девушка мне не подошла то резонно взять назад подарки?

ухаживал дарил подарки
а когда она разделась то у меня все желание отпало, ну рыхла тушка совершенно без фитнеса

вощем она мне не годится даже на 1 раз,
получается все подарки за зря дарил,
поэтому резонно же потребовать вернуть?

Танюшка Любимова

рожденный женщиной....)) )
Ильшат радующий родину или славящий родину
Бархудар почитание силы... .
ЕЛИСЕЙ спасенный ...
соответствуй!

Иван Ярыгин

и почку ее захвати в виде моральной компенсации!

Юлия

ты мудак

Tata Tata

Конечно, все ж так делают) ) Пусть знает, как нехорошо честных парней обманывать.

Как же она хорошо одежду подбирала, что удавалось скрыть все неровности.

Алёна

ты не в магазине.. и не будь мелочным подарки не важны.... не достойное поведение для мужчины если ты вообще таким являешься.

Алёна Александровна

Тролям всё можно, возьми ;)))

Лена Журавлева

мдя... тяжело тебе в жизни прийдется...

Людмила Тузова

и какой вы мужик после такого? ? Я в шоке.. . слов нет=)))

Се
Сергей

Не позорься.

Mария Олеговна

конечно - ТРЕБУЙТЕ!

Катя

Ох, вы, Ильшат, насмешили!..

Анастасия Кузова

и какую оставишь о себе память. Даже не представляю как ты это скажешь ей

Сергей Андреев

Я в шоке от таких вопросов!!!! Вы что?? ? Вы понимаете, что вы сейчас мало того что показываете всему интернету, что вы жмот, вы еще и показываете, что вы просто охотник за юбками! А если и она вас любит???? Вы понимаете???? Какой удар для нее будет все что вы сделали, делаете и будете делать???? Вы понимаете что так это все может дойти до суицида??!! Я вас прошу, если у вас есть еще хоть капля жалости и уважения к этой девушке, то расстаньтесь с ней помягче и не просите ничего возвращать!!!!

Анжела Сантьяго

Хороший вопрос, конечно ДА!
Чел один в охране работал, купил букет цветов, подошел к одной подарил - отказала, букет забрал и так далее ))

Мария Шабанова

нет, нет и ещё раз нет!! ! Этим ты унизишь, в первую очередь себя!! ! Как говорили в детстве: "подарки не отдарки"! Если сама захочет их вернуть, не принимай ни в коем случае! Это не мужественно и печально, что у тебя возникли такие мысли..

Олег

Отдавай мои игрушки и не писай в мой горшок!... Какие мелочные мужики пошли... (...В следующий раз, прежде чем дарить подарки, попросите девушку показать тело...)... Чтобы подарки назад не просить... А то вдруг опять не понравится!