Аделина Нагимова

как найти свою любовь? мне 17 лет будет через 2 меяца, а девушки как небыло так и нету ((

Свет Александровна

ну ты ёк- макарёк и даешь, мне 32 и та же фигня.
так что ты рано расстроился)

Нюша Ф.

а мне за 20 и у меня не было нормальных отношений. Никто на этот вопрос не ответит. Тут судьба распорядится. А если тебе нужна не любовь, а секс - проще простого: ищи среди тех, кто младше, у них пиетет перед парнями старшего возраста. И веди себя так, как будто ты - кинозвезда, не допускай мысли о том, что можешь не нравиться. Девчонки младшего подросткового возраста (и даже некоторые постарше) на это ведутся. И больше болтовни о том, какая она прекрасная.

Роман Чеберя

Найдешь, главное искать!

Katalogdream Страна Мечты

она сама тебя найдет но бездействовать не стоит )) я тоже любовь ищу))

Макс

сходи с кем нить на концерт бипера