Евгений Хренов

Мне 17 лет, а я девствиник... И меня уже нету 2 месяца девушки. пытаюсь найти но не получается, что делать???

Татьяна Свиридова

как и раньше.... самому

Максат Омирбаев

Тебе че надо? Просто потрахатся? Тогда какие проблемы? Забыл где проститутки в твоем городе находятся?

Adilet Kasymov

а руки тебе на что бог дал?

Ев
Евгений

Ищи по старше или страшную сразу попадешь 🙂.

Ан
Анастасия

посмотреть очень внимательно и вникнуть в суть видео - http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8

Сергей Ивлев

зарегайся на мамбее