Олег

Тот, кто ищет свою любимую, всегда найдет? Мне через месяц уже 17 лет исполнится, а девушки своей так и нету: (

Ну я пытался через вк, только там плохие девушки, а хочется хорошую найти, не пьющую, не курящую)

Екатерина Нефёдова

зайди вк найди девушек своего возраста да познакомся, сейчас у всех так
если стесняешся могу скинуть свой видос где я этому обучаю, но там с трешем)))

Та
Татьяна

Не торопись пока. Подрасти и наберись ума.

Роман Сидоренко

Эт точно.. . Писюн ты еще.. . Лучше пойди работать и зарабатывай бабки, а там и девочки сами появятся. . Послушай старшаков...