Ольга Павлова

Тот, кто ищет свою любимую, всегда найдет? Мне через месяц уже 17 лет исполнится, а девушки своей так и нету: ((

Влад Смирнов

конечно найдешь только 17 лет ещё всё впереди

Наталья Голубева

гуляй еще 10 лет

Сергей Спиридонов

каждому свое, я своей первой девушке в 16 лет совсем не был рад...

Дмитрий Едков

Если ищешь, а не ждешь у моря погоды, то найдешь! Всему своё время!

Зура Камилова

Бяда, бяда. Ну теперь ты можешь с чистой совестью попросить родителей продать квартиру и отдать вырученные деньги дяди Изи. Тебе-то они уже точно не нужны, т. к. у тебя нет девушки.