Макс Б.v

Тот, кто ищет свою любимую, всегда найдет? Мне через месяц уже 17 лет исполнится, а девушки своей так и нету: (((

Как это не искать? Одному скучно: (Знакомиться просто с девушками стесняюсь. Я по жизни в себе замкнут.

Юльчик

а как вы ищите?

Владимир Дроков

значит еще не время! а лучше не ищи, Любовь тебя сама найдет!!!!

Dilshod Bobodzhonov

таже фигня)

Ка
Кариа

Пфф... ой да ладно 17 не 30 все еще впереди)) наслаждайся свободой. а то потом жалеть будеш что погулял мало)